Как питаться и тренироваться для быстрой потери веса

 

workout1

«Вы должны расходовать больше калорий, чем потребляете », Чарльз Зельцер , доктор медицинских наук, DABOM, CEP, сертифицированный бариатрический врач из Филадельфии, штат Пенсильвания, рассказал. «Чем быстрее вы хотите сбросить жир , тем больше должен быть дефицит калорий». Если вы воспринимаете это как разрешение радикально сократить потребляемые калории, то знайте следующее: диета сама по себе только приведет вас к неудаче, так как вы скорее потеряете мышцы, чем жир. Вот как можно безопасно ускорить потерю жира с помощью диеты и физических упражнений, не рискуя вернуть потерянные килограммы в будущем.
«Самый быстрый способ избавиться от жира — это исключить сахар и уменьшить количество простых углеводов, таких как хлеб, макароны, картофель и рис», — говорит Венди Скинта , доктор медицинских наук, президент Ассоциации медицины ожирения и сертифицированный врач-бариатр, находящийся в Фейетвилле. Нью-Йорк. «Если вы хотите, чтобы это было очень быстро, попробуйте сократить количество чистых углеводов до 20 граммов». Например, 20 грамм чистых углеводов входят в рацион диеты кето с очень низким содержанием углеводов (принцип диеты очень простой, при недостаточном уровне гликогена в печени, организм начинает расщеплять жир в качестве источника энергии. То есть входит в состояние кетоза.) «Если вы выберете этот путь, вам, возможно, придется немного сократить нагрузку до тех пор, пока ваше тело не станет кето-адаптивным (это означает, что оно используется для бега на кетоновых телах вместо глюкозы)», — объяснил доктор Скинта. «

keto

Имейте в виду, что если вы вдруг резко переключитесь на диету, подобную кето, когда вы привыкли есть нездоровую пищу, есть вероятность того, что вас на долго не хватит. Если вы хотите навести порядок в своем питании, начните постепенно с употребления большего количества растительных продуктов, а затем переключитесь на более низкоуглеводную диету.
Какие делать упражнения для потери веса?

Читать еще:  Бег - эффективный способ похудеть

workout2

Во время диеты, для ускорения потери жира, упражнения просто необходимы. Рекомендуют проводить высокоинтенсивные интервальные тренировки для увеличения скорости сжигания жира во время и после тренировки. «ВИИТ также могут помочь защитить мышечную массу, при дефиците калорий», — сказал доктор Зельцер. Во время любой другой тренировки стремитесь достичь 70 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений, известной как зона сжигания жира . «Формула для максимальной частоты сердечных сокращений составляет — 220 минус ваш возраст», объяснил доктор Скинта. «Чтобы вычислить свой индекс сжигания жира, умножьте это на 0,7». Максимальная частота сердечных сокращений у 32-летней девушки будет 188, что означает, что она должна стремиться достичь 132 во время тренировок.

Для того, чтобы сохранить мышечную массу после тяжелых тренировок и поддержать метаболизм в норме — нужно в сутки употреблять 1 грамм белка на килограмм веса тела, добавил доктор Скинта. И,конечно же, лучший способ обеспечить долгосрочный успех от диеты и тренировок- это слушать свое тело и худеть в своем темпе. «Будьте ​​терпеливы и не принимайте сразу радикальные изменения в питании — и тогда это будет успех», — сказал доктор Зельцер.

Оцените статью
femi-style.ru