Какой должна быть лучшая подводка для глаз

Подобрать лучшую подводку не так уж и сложно, важно лишь знать ее виды и правила покупки, а все остальное вы сможете изучить самостоятельно. Нравиться? Об этом — в нашей статье.

Какой должна быть лучшая подводка для глаз?

1635073335-1

Подводка для глаз, завоевавшая большую популярность в последние годы, теперь есть в косметичке каждой женщины. Однако иметь этот аксессуар недостаточно, важно знать, как выбрать лучшую подводку для глаз и научиться правильно ею пользоваться.

Подводка способна полностью преобразить любую девушку, подчеркнуть глубину ее глаз, сделать их крупнее и выразительнее.

Она может быть разной: жидкой или в виде карандаша, поэтому очень важно знать о подводке все.

Цифровое издание InStyle проверяет все типы подводки на прочность и простоту использования

Подводка для глаз Valentino Beauty Double-Ended Twin Liner Liquid & Gel Eyeliner

1635073335-2Двухсторонняя жидкая и гелевая подводка Valentino Beauty Twin Liner для глаз 1635073336Аня Волкова, главный редактор

Минусов у него нет. Но есть вопрос: с одной стороны карандаш для глаз — черное жидкое покрытие, с другой — традиционный карандаш, но другого коричневого цвета. Вопрос к представителям бренда Valentino Beauty: нужно ли их использовать одновременно или как? Если получу ответ, попробую еще раз».

Подводка для всех. Подводка для глаз — что лучше всего Загадочный и задушевный образ может очаровать миллионы мужских сердец. Сделать это поможет подводка.

Подводка для глаз — фото

1635073336-11635073337

1635073337-11635073338

Идеальная черная линия, простая концепция макияжа, подчеркивающая глаза. Если вы хотите воссоздать эффектный кошачий глаз, линию волос или создать стрелки Dior весны 2015 года, подводка для глаз — одна из тех вещей, которые могут быть стоящими покупками. Возможно, вам понравится жидкая подводка, потому что она легко скользит, но если вы хотите дымчатый дымчатый вид, лучше всего обзавестись подводкой для глаз. Не знаете, какой выбрать?

  • Самый простой способ начать — выбрать цвет. Нейтральные цвета, такие как коричневый или черный, лучше всего подходят для повседневного макияжа, а формулы с яркими бликами или цвета, такие как кобальт и бирюзовый, — забавные варианты для вечернего макияжа. Если вы все еще не уверены, что выбрать, выберите классический черный цвет.
  • В дополнение к цвету вы должны определить тип «взгляда», которого вы хотите добиться, потому что каждая подводка дает разный результат. Новичкам следует начинать с карандаша (а в наши дни мы любим гелевые гибридные карандаши), потому что им проще всего пользоваться и даже прощать ошибки. Жидкие лайнеры сочетаются с графическими линиями и идеально подходят для классических кошачьих глаз, в то время как гелевые версии обладают невероятной прочностью и гибкостью.
  • Наконец, фактор водонепроницаемости. Если влажно и жарко или вы носите контактные линзы, водостойкая подводка для глаз — ваш выбор.
Читать еще:  Кокосовое масло

Наш совет по выбору подводки для глаз: нарисуйте линию на тыльной стороне ладони, чтобы она текла, как часы, без смазывания. Это будет хорошим индикатором того, как продукт разойдется у вас на глазах

Вот лучшие подводки 2015 года:

Обзор лучших подводок по мнению экспертов и покупателей. Назначения в рейтинге: лучшие гели, жидкости, маркеры и карандаши.

Белая подводка в вечернем макияже

1635073338-1

Повседневный вариант достаточно прост в исполнении, но над вечерним макияжем придется потрудиться.

Итак, перейдем к разбору макияжа белой подводкой на вечер.

  1. Нанесите увлажняющий крем. Перед вечерним макияжем рекомендуется нанести питательную маску, чтобы максимально подготовить кожу. Только тогда все средства подойдут идеально.
  2. Наносим базу. Этот шаг нельзя пропускать в вечернем макияже. Поскольку продукты, которые затем будут наноситься, будут довольно густыми, они могут высушить кожу.
  3. Нанесите густую основу и закрепите результат пудрой.
  4. Используем корректирующие средства. Можно сначала нанести кремовые средства сразу после тонального крема, затем закрепить результат сухими средствами. Если ваш бюджет не позволяет иметь столько косметики, вы можете выбрать подходящий вариант.
  5. Коррекция бровей.
  6. Нанесите основу для век, нанесите бежевые тени на все веко, затемните складку.
  7. Углубить складку века. Можно взять оттенок красного кирпича, нанести бочкообразной кистью на область складки, а затем растушевать края до оранжевого оттенка с помощью пушистой кисти.
  8. Используем белую подводку для глаз. Нарисуйте довольно толстую стрелку.
  9. Прокрашиваем ресницы тушью, по возможности накладными.
  10. Повторяем действия с нижним веком. Затемняем кирпично-красным цветом, оттеняем оранжевым оттенком.
  11. Наносим черный карандаш на слизистую оболочку.
  12. Нанесите помаду. Нанесите на губы матовую помаду, желательно похожую на тени от теней.

Подводка для глаз — все типы подводки и способы их нанесения В основе большинства вариантов макияжа век лежат стрелки или другие блики линии ресниц. Чтобы подчеркнуть это, используйте

Как пользоваться подводкой для глаз?

Умелые и опытные женщины виртуозно владеют техникой украшения век любым типом лайнера, рисуя идеальные линии в 1-2 мазка. Если у вас есть хорошие навыки, то через 5-10 минут стрелки перед глазами жидкой подводкой получатся ровными и такими же. Главное — постоянная практика и настойчивость. Практикуясь в течение нескольких дней, даже новички учатся рисовать стрелки перед глазами с помощью подводки. Когда лайнер гелевый или жидкий, важно сразу покупать качественную косметику и профессиональные кисти.

Читать еще:  Спф крем для лица как выбрать

Как рисовать стрелки подводкой для начинающих?

Если опыта изготовления век мало, желательно не пытаться подчеркивать веки жидкими и кремообразными средствами. Лучшая подводка для начинающих — это маркер или карандаш. Они просты и удобны в применении, а любые ошибки легко исправить в процессе макияжа. Когда подводка такой формы для глаз отработана до совершенства, можно смело переходить на гели и жидкую косметику.

Как использовать подводку для глаз:

  1. Мысленно вытяните линию нижнего века. Поместите точку на этом сегменте с маркером в том месте, где должна заканчиваться стрелка. 1635073339
  2. Нарисуйте тонкие мазки как можно ближе к корням ресниц. 1635073339-1
  3. Соединяем черточки. На этом этапе точность не слишком важна. 1635073340
  4. Выровняйте получившуюся стрелку, при желании сделайте ее толще. 1635073340-1
  5. Нарисуйте «хвост». 1635073341
  6. Повторите то же самое для второго глаза. Ошибки удалите ватным тампоном. 1635073341-1

Стрелки подводкой пошагово – варианты

Женщины придумали огромное количество различных видов коррекции век для любой формы глаз. Все они используют три основных типа стрел:

Первый вариант отлично подойдет для работы, учебы или встреч с друзьями. Такой макияж делается быстро и легко, смотрится ненавязчиво и органично, отлично подчеркивает линию верхнего века и ресниц. На фото показано, как нарисовать стрелки на глазах подводкой за 6 шагов. Для начала нужно нарисовать 2 тонких штриха: черточку во внутреннем углу и «хвостик». Затем эти линии соединяются, и промежутки заполняются.

1635073342

Гладкая стрелка с заостренным концом может стать отличной базой или дополнением вечернего макияжа. В основном он выделяет глаза и придает им очаровательную миндалевидную форму. На фото ниже представлены 6 этапов создания такого макияжа. Расширяя направление нижнего века, тонкими штрихами рисуется «хвостик». Затем проводится линия от внутреннего уголка глаза. Он в точности повторяет форму верхнего века, но находится немного выше. После этого нужно просто закрасить контуры.

Читать еще:  Кислотный пилинг лица: молочная, гиалуроновая или миндальная кислота? В чем разница

1635073342-1

Причудливую стрелу сделать несложно; подойдет даже мягкий нежный карандаш. На фото вы можете увидеть, как накрасить глаза подводкой в ​​стиле ретро за 6 шагов. Верхнее веко подчеркнуто узкой равномерной линией от внутреннего к внешнему уголку. «Хвостик» стрелки нарисован в виде запятой, слегка закруглен и загнут в сторону брови. Необходимо соединить кончик с центром подвижного века и заштриховать пустоты.

Оцените статью
femi-style.ru