Как я буду выглядеть через 10 лет

Человек всегда старался смотреть в будущее. Многих очень интересует, как они будут выглядеть через 10 лет.

Как я буду выглядеть через 10 лет

Человек всегда старался смотреть в будущее. Многих очень интересует, как они будут выглядеть через 10 лет. Молодые люди считают, что это огромный шаг вперед во времени. Зрелые люди знают, как быстро проходят годы.

Через несколько минут почувствуйте себя стариком. Просто установите на свой телефон забавную программу, которая может мгновенно состарить любую фотографию. Интересный эксперимент можно провести над собой, знаменитостями, друзьями и родственниками.

1635075267

Мучит вопрос: как я буду выглядеть в старости? Часто люди, пережившие кризис 40, 50 лет, говорят: «Хорошо бы снова быть молодым!». Но никто из них не говорит: «Если бы мне было 70!» В конце концов, старость — это ужасно. Однако у него много преимуществ перед молодостью.

Чем человек старше, тем больше он знает!

1635075267-1

Молодые люди, как правило, практически ничего не знают о жизни. Поэтому они легко поддаются любому влиянию, вплоть до того, что им обязательно понадобится совет более опытного друга для выбора парфюма, одежды, макияжа, обуви. И, ничего не зная о своей привлекательности, молодые люди всегда должны оглядываться на других. Молодой человек всегда гонится за модой, не зная и не понимая, в чем его стиль, его обаяние, его задор. Опытный человек — это другое дело. Ему не нужны «новые веяния» и «стандарты». Он знаток жизни и того, что с ней происходит. А, как известно, знания — это сила.

Миллениалы, иксеры, опоздавшие сталкиваются с выгоранием и чувствуют себя пожилыми людьми. Почему они думают, что старость хуже смерти? Страх взросления, страх старости, фетишизм молодости: как капитализм порождает культ молодости и использует наши страхи и наше желание оставаться молодым навсегда?

Молодость как фетиш

По словам историка Эрика Хобсбаума, культ молодежи процветал в 1950-х годах, в эпоху бэби-бума. По его словам, тогда этот «подготовительный» этап жизни превратился в завершающую фазу человеческого развития. Те, кто родился в конце 1940-х — начале 1950-х годов, стали активными участниками рыночной экономики с огромной покупательной способностью, международными потребителями глобализированной поп-культуры, музыки и моды. Неважно, где был их дом: они танцевали под одни и те же песни, носили одни и те же джинсы и смотрели одних и тех же кумиров из фильмов.

Демографический взрыв, растущая финансовая стабильность, спрос на развлечения — капитализму было выгодно продавать молодежи через образы молодежи.

Только что-то молодое, многообещающее и совершенное в этой жизни может потреблять новейшие продукты. А чтобы оставаться «вечно молодым», нужно быть успешным в социальном плане. Эта идея до сих пор актуальна и прибыльна.

Читать еще:  Кто стоит за Бузовой и кто ее продвигает в шоу-бизнесе

Подъему на пьедестал в жизни молодых людей способствовала и их политическая активность. Шестидесятые — это не только эпоха хиппи и ЛСД, но и борьба за гражданские права, протесты против войны во Вьетнаме, майские студенческие забастовки во Франции, сексуальная революция. В подавляющем большинстве случаев зачинщиками и участниками массовых беспорядков становятся юноши и девушки. И поскольку эти выступления привели к социальным потрясениям, лавры достались молодому и капризному поколению.

Беби-бумеры очень не хотели быть похожими на своих консервативных родителей. И чтобы, не дай бог, не превратиться в «чахлое» поколение, они начали отрицать процесс старения и всеми силами пытаться его отдалить.

Завещанные X, миллениалам и Зетам, они передали мир, в котором важно достигать, соревноваться и покупать, и если вы отстанете, вы вряд ли сможете вернуться к беговой дорожке. Иллюзия, укоренившаяся в уме, с годами приняла форму истины, и теперь сегодняшние двадцатилетние с грустью заявляют: «Мы слишком стары для этого дерьма».

Секреты красоты и молодости петрозаводских женщин, которые выглядят намного моложе своих лет.

Алёна, 46 лет

— Я никогда не пойму женщин, которые дают что-то неопределенное, когда его спрашивают о возрасте, например: «Женщину этого не спрашивают, женщина всегда молода». Я просто хочу сказать: «Дорогая, у каждого есть паспорт. В столбце дата рождения — это определенный набор цифр. Поговорите, пожалуйста». Забавно, ей-богу! Зачем прятаться? Хотя, как я недавно понял, некоторые люди психологически не могут принять тот факт, что они стареют. У меня есть подруга, которая плакала дома месяц после того, как ей исполнилось 45. И чтобы научиться произносить это вслух, потребовалось несколько месяцев.

Когда люди узнают, что они чемпион Карелии по художественной гимнастике, то почему-то решают, что это гарант красоты, стройной фигуры и благополучия на всю жизнь. Ничего подобного! Вы не поверите, но после окончания спортивной школы набрала 20 (!) Кг. И не потому, что он стал слишком много есть. Хотя, конечно, в рационе появилось то, чего нам никогда не позволяли (нам постоянно говорили, что мы толстые). Но главной причиной было отсутствие запредельных нагрузок. А теперь представьте мое состояние: я +20 кг, выгляжу старше мамы (а у нас разница с ней 19 лет) и люди на улице меня не узнают. Я был ужасно сложен по этому поводу и считал себя монстром. Но я смог нормально взяться за дело только через полтора года, когда понял, что я, чемпион, не сдам экзамен по физическому воспитанию в колледже. Было бы жаль! После 2 месяцев регулярных домашних тренировок (это был элементарный комплекс упражнений: планка, отжимания, углы, ножницы, отжимания, растяжки) я немного похудел, но чтобы вернуться к тому весу, который был до ухода из школы , то он все еще не работал около 10 лет, но я научился с этим жить. Хотя желание похудеть никогда не покидало меня.

Дома я время от времени на протяжении многих лет выполняла различные комплексы упражнений, даже проводила занятия для своих коллег, но это было скорее не для похудения, а для поддержания мышечного тонуса. Конечно, спорт дал мне не только красивую осанку, но и умение хорошо двигаться, ставить цели и достигать их. Именно во время гимнастики я впервые научился красить глаза. Делали это с 10-11 лет. На соревнованиях гимнастки должны были быть яркими, заметными. Очень любил рисовать. В те моменты я просто чувствовал себя звездой.
Два-три раза в год я хожу на интенсивный курс «Oxysize», который позволяет мне похудеть с помощью дыхательных техник. Что касается питания, вроде бы все просто, но не совсем. Начнем с того, что в моем доме вы никогда не найдете печенья, имбирных пряников, кексов, пирогов, я их не ем. Мне не нравится. Я ем хлеб один раз в день. Как правило, утром я ем теплый бутерброд с сыром и ветчиной. Я никогда не ем суп. С детства мой организм не принимал рыбу (даже запаха не переношу). Я не пью молоко, кефир, сливки, не ем йогурт и т.д. Из молочных продуктов использую только твердый сыр (2 ломтика в день) и сметану (в салатах), и все же каждые 3 месяца ем мороженое (нормальное, без наполнителей). Я ем овощи, зелень, фрукты, мясо каждый день. Думаю, я ем макароны раз в месяц. Гречка и рис — 5 раз в месяц. Я не ел жареное и не ем. Мне это не нравится, мой организм не принимает такую ​​пищу. Я люблю то, что готовят. Газированные напитки не пью, даже соки не люблю, пью воду Ессентуки (№4). Обычная кипяченая вода. 1 литр воды и столько же чая в день (пью чай с вареньем). Добавляю в чай ​​листья клюквы. Да я не сказал самого главного! Всегда сосредотачивайтесь на своих внутренних чувствах. Самое главное, чтобы не было проблем и стрессов. Если в душе бунт, то здоровья никогда не будет. А по внешнему виду сказать нечего!

Пройдите тест и узнайте, насколько вы отравите жизнь будущих поколений молодежи. Еще есть шансы исправить что-то в своем поведении.

Ой, и ты станешь злым пенсионером! Понаблюдайте за теми, кто сознательно толкает кошелек в общественном транспорте или сидит на скамейке, поливая вас грязью. Он всегда критичен и реагирует на чужие мини-юбки как на личное оскорбление. Да, да, это твое будущее. Одно им нравится: молодежь будет убегать от вас со скоростью ветра, так что вы не успеете испортить им настроение. Но они успеют и смогут. Когда мы были детьми, мы выливали валериану на двери этим грязным старушкам и поджигали почтовые ящики. А следующее поколение изобретет что-нибудь еще. Меняйте, пока не поздно!

Читать еще:  Женщина после 35: что происходит с организмом

Пошел ты, я не изменюсь. И ящики подожги! Можно вместе с квартирой.

Мне 70 лет. И я такой. А что плохого в доброте. Я не конфронтационный, не люблю ссор и скандалов. Лучше промолчу, прежде чем спорить с человеком, потому что убеждать его рано. (по крайней мере, у меня есть почти все эти друзья). Я всегда буду давать советы, но не буду настаивать, короче говоря, я стараюсь делать все возможное для всех, а также для бедных. Бог учил: «Просящему дано»

Все правильно! Старый волк остается волком!

Мне семьдесят лет. Слишком поздно менять! OK ?

Мне восемьдесят полтора года. Я знаю.

Ерунда! Какой идиотский тест?
Ерунда.

Спустя годы не очень хочется конфликтовать и доказывать. У меня просто нет сил дотащиться до своей двери и прятаться за ней от радости, что перешла дорогу и не упала на дорогу

тестировать диблоид в некоторых ситуациях, я бы сказал иначе, но автор теста не учел

Практически на все вопросы я бы ответил иначе. Там вообще таких ответов НЕТ! Я даже не хотел отвечать, но мое терпение и выдержка безграничны.

Черепаха Тортила — ваш образ будущего. Даже если ты мужчина, это не имеет значения. Главное, чтобы молодые люди при вашем появлении не чувствовали себя плохо. У вас есть все шансы стать воплощением доброты, мудрости, помощи и защиты для всех дураков. Правда, вас периодически будут включать в монологи на тему «А я был как Буратино, когда-то был молод». Но это общий грех старших. Вы будете прощены.

Я бы сказал, что тест глупый. Вывод тоже. Ребята, вам пора переодеваться. Вот ответ на ваш тест.

Читать еще:  Анджелина Джоли

Старый Шапокляк! Врагам вашей семьи не останется иного выбора, кроме как повеситься 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вывод: «Но если вы откажетесь от своих детей или внуков. Хм. Но вы вполне способны испортить им жизнь. Я не шучу. А что вам на самом деле нужно?» на совести авторов этого теста.

какая чушь, заключение очень омерзительное и не соответствует ответам.

вопросы казались разумными, а результат «удивлял» его глупостью и несоответствием с ответами.

вывод не совпадает, ответы.

Добрая фея Золушки. Или взрослый паж, придумавший для нее хрустальные туфли. Кстати, вам не кажется, что эти персонажи просто клинические идиоты? Вместо того, чтобы защищать всеми своими магическими силами девушку, которая подвергается унижениям и физическим пыткам, они отдают ей неношенную одежду, которой хватает только до полуночи. Золушке с принцем просто повезло. Что, если ему это не нравится? Значит, ты будешь сиропообразной старой конфеткой или старухой. Бесполезный, эгоистичный, но раздражающий всех скучными и сладкими разговорами на тему доброты и любви. Время для перемен, не так ли?
Уважаемый автор, во-первых, притворяться добротой ради эгоизма — это уже не доброта.))) Я называю этих людей не добрыми, а «добрыми», и это точно не мой случай.)) Во-вторых, клинические идиоты они просто те, кто считает, что если кто-то такой волшебник, то он должен решить за кого-то проблемы или же взмахом волшебной палочки кардинально изменить свою жизнь. Так что, дорогой автор, это не помогает. Помощь — это дать человеку шанс. И как он воспользуется этой возможностью — это уже выбор самого человека.
Тебе, автор, стоит немного мудрости. Ему кажется, что он еще молод и глуп.))

какая-то злобная чушь в ответах

Злое доказательство получается, что как бы она ни отвечала, старушка лучше не выйдет из меня интересной, а типы старичков можно толковать только так? Печально, если в конце концов все старички идиоты ага, ладно, ты меня поймешь и простишь, этакая «сладкая дура»)))))

Добрая фея Золушки».
Да, я не вижу в этом ничего плохого.

Оцените статью
femi-style.ru