Как выбирать и с чем носить нюдовую матовую помаду

Каковы характеристики нюдовой матовой помады и как ее правильно выбрать девушкам с разным цветотипом внешности? Обзор лучших товаров на рынке

Как выбирать и с чем носить нюдовую матовую помаду

Нюдовый оттенок требует особого подхода к нанесению на губы? Можете смело отвечать утвердительно! Ведь нюдовая помада в самом популярном варианте — это жидкая сухая помада, но даже если вы выбрали кремовую глянцевую помаду для нанесения на губы нюдового цвета, то все равно должен быть особый подход к технике окрашивания.

Чтобы получить потрясающий эффект от использования нюд и не выглядеть хуже голливудской звезды, необходимы:

1635082217

1. Для ухода за губами нанесите нежный скраб и нанесите на кожу питательный бальзам для максимального увлажнения;
2. Воспользуйтесь специальным средством для макияжа — базой;
3. Слегка протрите губы перед нанесением помады;
4. Убедитесь, что вы используете карандаш для губ, который подходит к вашей помаде тон в тон;
5

Нанесите помаду специальной кисточкой для точных мазков и равномерного покрытия и обратите внимание на внешние уголки, не забывая окрашивать их равномерно по всей поверхности губ.

Если вы хотите визуально увеличить губы, но при этом использовать естественные светлые оттенки помады, то перед нанесением контурного карандаша заполните поверхность губ консилером или любым другим тональным кремом и используйте пудру для подсушивания кремовой консистенции. После этой процедуры можно нанести карандаш на несколько миллиметров выше естественного контура губ

важно красить губы помадой разных тонов, уделяя особое внимание области за пределами естественного обрамления

Стоит помнить, что матовые губы будут ровными, а глянцевая и кремовая текстура помады сделает их пухлыми. Если хотите эффекта нюд и пышных губ. А под рукой только матовая сухая помада, поэтому ее можно сверху покрыть прозрачным блеском для губ.

1635082219

1635082220

1635082221

1635082223

1635082224

1635082224-1

1635082225

1635082227

Цвет нюд не теряет своей популярности уже несколько сезонов. И хотя его цветовая палитра несколько ограничена нюдовыми оттенками, это его не смущает. И сегодня мы решили рассказать вам прямо о нюдовых блузках и рубашках, а также о том, как и с чем их носить.

Как и с чем носить нюдовые блузки и рубашки: 10 стильных идей

Цвет нюд не теряет своей популярности уже несколько сезонов. И хотя его цветовая палитра несколько ограничена нюдовыми тонами, это не мешает ему быть невероятно стильным и элегантным. К тому же этот цвет отлично впишется в любой образ — повседневный, вечерний, праздничный, офисный или романтический. И сегодня мы решили поговорить с вами напрямую о нюдовых блузках и рубашках, а также о том, как и с чем их носить.

Читать еще:  Как увеличить глаза с помощью макияжа: стрелок, теней, подводки, карандашом, при нависшем веке. Пошаговая инструкция

С какими оттенками сочетается нюдовый цвет

Цвета нюд настолько универсальны, что идеально подходят к любой цветовой гамме и стилю одежды. Но, несмотря на это, есть некоторые тона, которые особенно выразительно и привлекательно смотрятся с цветом мякоти. Это: красный, черный, белый, шоколадный, синий, розовый, серебряный, мятный, бледно-фиолетовый и золотой. В любом случае, выбирая тот или иной цвет, ориентируйтесь в первую очередь на оттенок вашей блузки или рубашки телесного цвета, с которой вы будете скомпоновать свой лук.

1635082232instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082234instagram.com/shortstoriesandskirts/

Деловой образ с нюдовой блузой и рубашкой

Для создания офисного стиля вам понадобится рубашка или блуза классического кроя, которая идеально сочетается с брюками, юбкой-карандаш, прямыми джинсами или юбкой-клеш. Завершить образ вам помогут аксессуары и обувь. Рекомендуем выбирать последние в неброских тонах, например, в коричневом, черном или белом.

1635082238instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082239instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082241instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082242instagram.com/lucyflorals/

Повседневный образ с нюдовой блузой или рубашкой

Создавая повседневный образ, вы тоже можете перейти на невероятно модные блузки и рубашки телесного цвета любого фасона и рисунка. Они гармонично впишутся в лук с джинсами, серыми или белыми брюками, а также с шортами и юбками или кожаными брюками. Если вы хотите создать романтичный образ, отдайте предпочтение элегантной красной юбке любой длины. Что касается обуви, стоит обратить внимание на удобные модели, например: балетки, босоножки на танкетке, туфли-лодочки и даже кроссовки, которые отлично впишутся в повседневный образ с бежевой блузкой или рубашкой.

1635082243instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082245instagram.com/shortstoriesandskirts/

Вечерний образ с нюдовой блузой или рубашкой

Если вы думаете, что блузка или рубашка телесного цвета слишком скучна для вечеринки или вечеринки, вы ошибаетесь. Ведь при правильном выборе модели и сопровождения образ может заиграть невероятно красочными красками. И не забывайте, что блузки и рубашки бывают разного дизайна, с разной отделкой и материалами. Например, вы можете выбрать прозрачную шифоновую блузу или рубашку с кружевной отделкой. Вариантов бесчисленное множество. Интересная юбка, шорты или брюки с принтом станут дополнением к основному ансамблю. И не забудьте об аксессуарах, которые внесут особую изысканность и сияют в ваш вечерний или праздничный образ. Для этого идеально подходят объемные серьги, браслеты, ожерелья или цепочки. Поэтому рекомендуем смело экспериментировать и создавать роскошные образы с модной блузкой или рубашкой нюд, которые покорят всех вокруг.

1635082246instagram.com/shortstoriesandskirts/ 1635082248instagram.com/modeison_/

Что Вы думаете об этом? Ждем ваших комментариев!

Если вам понравилась статья, сохраните ее для себя и поделитесь с друзьями!

Нюдовый цвет — тончайший и нежнейший оттенок. Картины в этом цвете всегда выглядят изящно и привлекательно. Также этот оттенок считается одним из 1

Элегантность и естественность: 12 модных образов в нюдовом цвете весна 2021

Нюдовый цвет — тончайший и нежнейший оттенок. Картины в этом цвете всегда выглядят изящно и привлекательно. К тому же этот оттенок считается одним из самых модных и востребованных. Женщина любого возраста в приятном обнаженном наряде может влюбиться в себя одним взглядом. В этой статье мы покажем вам весенние наряды на любой случай в модном нюдовом цвете.

Читать еще:  Где покупать косметику: в офлайн- или интернет-магазине

1635082249https://www.instagram.com/12storeez/ 1635082250https://www.instagram.com/micahgianneli/

Нежный трикотаж в нюдовом цвете

Вязаные вещи особенно актуальны в весеннем сезоне. Разнообразие платьев, костюмов, свитеров и других изделий из трикотажа позволяет создать стильный и комфортный образ модницы. Если вы хотите не только комфортно себя чувствовать, но и создать образ неординарной женщины, то обратите внимание на трикотаж телесного цвета. Наряд можно выбрать для работы, прогулок по городу и даже свидания.

1635082252https://www.instagram.com/kathleen.post/ 1635082253https://www.instagram.com/12storeez/ 1635082254https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/ 1635082256https://www.instagram.com/kathleen.post/ 1635082257https://www.instagram.com/kathleen.post/

Повседневный образ в нюдовом цвете на каждый день весны

Повседневный образ можно составить из вещей разных модных тенденций. Это могут быть удобные кроссовки, брюки и эффектные тренчи. Идеально смотрятся вещи в нюдовом цвете. Благодаря сочетанию легкости, лаконичности и комфорта дама выглядит особенно элегантно.

1635082261https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/ 1635082262https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

Спорт-шик в нюдовом цвете — шикарный и комфортный лук модницы

В этом сезоне очень актуален юношеский и современный стиль sport-chic. В его основе спортивная одежда с нотками классики. Женщины сочетают комбинезоны с элегантными пальто и тренчами, выбирают модные кроссовки с нежными платьями. Чтобы образ полностью соответствовал модным тенденциям, сделайте лук в нюдовых оттенках.

1635082264https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

Изящный классический стиль в нюдовых оттенках

Безупречный и поистине безупречный образ в нюдовом цвете женщины собирают из вещей в классическом стиле. Элегантные брюки, платья, свитера и рубашки приятного нежного оттенка подчеркнут женственность и изысканный вкус модницы.

1635082265https://www.instagram.com/rita.tesla/ 1635082267https://www.instagram.com/12storeez/

Если вы не знаете, какой цвет выбрать для весны, стоит обратить внимание на универсальный и изящный нюдовый цвет. Арку элегантного оттенка можно собрать из вещей любого модного направления. Женщина в обнаженном платье всегда изящна и великолепна.

А какой цвет нюд на весну понравился вам больше всего? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Если вам понравилась статья, сохраните ее для себя и поделитесь с друзьями!

Присоединяйтесь к нам на наших каналах в Яндекс.Дзен: Красотка, ваш модный дом, идеи для модных людей, маникюр ★ нейл-арт, гении и аутсайдеры, макияж и татуировки

Кому подходят нюдовые помады и как сделать правильный выбор оттенков. Правила использования помады. Обзор лучших нюдовых помад.

ТОП-5 лучших нюдовых помад

Чтобы вам было проще выбрать подходящий вариант, мы предлагаем краткий обзор текущего ассортимента.

Guerlain, La Petite Robe Noire.

Нежная розовая помада с глянцевым нелипким лаком. При нанесении в один слой мы получаем лишь легкий оттенок макияжа, в трех и более слоях — заметный мерцающий оттенок. За контур не выходит, приятно пахнет. Ориентировочная цена — 30 долларов США

Clarins, Joli Rouge.

отличается влажным блеском, не растекается. Сначала он распространяется неравномерно, но затем заполняет все области губ. Нестабильный, несмотря на обещания производителей, проработает до 6 часов. Ориентировочная цена — 30 долларов США

Dior, помада для наркоманов.

Губная помада растекается полупрозрачно, питает и увлажняет губы, похожа на блеск, но не липкая. Цена — около 35 долларов США

Inglot, матовый оттенок для губ HD Lip Tint Matte.

Читать еще:  Уход за татуажем губ, бровей,век после процедуры татуажа

Матовая «замшевая» помада, легко наносится, нелипкая, быстро сохнет. Отлично смотрится в плотном, насыщенном слое. Меньше — суши губы. Лучше всего использовать на базе. Судя по отзывам, держится на губах до первого приема пищи. Цена — 25-27 долларов США

Estee Lauder, Pure Color Envy Shine.

Влажный, стойкий, нелипкий, не текучий, легко наносится, увлажняет губы. Практически идеальный, если бы не цена (около 40 грн).

Вместо резюме отметим, что помада нюдового цвета идеально подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Правильный оттенок и грамотно расставленные акценты сделают вас неотразимой.

Рассказываем про нюдовые помады: кто пойдет, в каких случаях все остальное уместно

Правила макияжа с использование помады нюдового оттенка (фото)

Все мы знаем, что естественный макияж требует больше косметики и больше времени. Парадоксально, но чем естественнее вы хотите выглядеть, тем больше усилий вам придется потратить, пытаясь скрыть свое настоящее лицо под маской «без макияжа». То же правило касается губ в нюдовом варианте. Вы удивлены? Да, натуральные губы — это не просто прозрачный блеск или гигиеническая помада, это настоящий ритуал со своими правилами и требованиями.

1635082268

Но не пугайся слишком сильно. Пара тренировочных «пятен» и все пройдет гладко. Давай начнем:

  • Если вы решили создать макияж с обнаженными губами, то скраб станет вашим постоянным и верным помощником. Именно с него начинается создание эффекта нюдовых губ. Струпья, трещины, заеды и прочие недостатки просто недопустимы. Даже самые лучшие нюдовые помады не смогут скрыть недостатки, а наоборот, подчеркнут их.
  • Увлажняющий. Прежде чем начать красить губы, нанесите на них крем и дайте ему впитаться. Сухие потрескавшиеся губы в нюдовых вариациях недопустимы.
    Не пренебрегайте грунтовкой. Он поможет разгладить поперечные морщины и обеспечит лучшее прилипание пигмента к губам.
  • Обязательно нарисуйте контур карандашом. Существует заблуждение, что помада и нюдовый карандаш противопоказаны друг другу. Это неправда. Контур для «голых губ» так же важен, как и для ярких помад. Главное, подобрать карандаш в тон помаде и аккуратно растушевать контур. Недопустимо, чтобы он выглядывал из-под «съеденной» помады.
  • Если вы выбрали нюдовые губы, позаботьтесь о контуре лица, чтобы не получить плоское лицо. Слепите овал румянами и бронзатором. В этом случае лучше отдать предпочтение нежным персиковым, кремовым и розовым оттенкам. Темные насыщенные цвета будут нелепо смотреться с голыми губами.
  • Помните золотое правило макияжа: делайте акцент на губах или глазах. В случае с нюдовой помадой возможен только один вариант — акцент на глаза. Тогда ваш вариант — дымчатые глаза естественных оттенков или классические стрелки. Вы спросите, а как насчет макияжа nude look? В этом случае мы уделяем бровям пристальное внимание и не забываем о ресницах, но без рвения.

Ну и напоследок варианты макияжа с помадой телесного цвета (фото).

1635082268-1

1635082269

1635082270

1635082270-1

Фото с сайта: tvoivizage.ru

В завершение обзора нюдовой помады мы еще раз напоминаем, что самое главное в макияже с этим вариантом губ — это правильно выбрать оттенок, который создаст идеальный вид ваших «естественных» губ.

Оцените статью
femi-style.ru